Mitwirkende

Ferdi Abbate

2018   "Salvatore" in "Nonnenpoker"

Birte Beier

2017   "Sophie Lawton" in "Ein Mordstheater"

2016   "Vera" in "Ein ungleiches Paar"

2015   "Catherine" in "Acht Frauen"

Susanne Beier

2018   "Schwester Agathe" in "Nonnenpoker"

2017   "Renee Savage" in "Ein Mordstheater"

2016   "Olive Madison" in "Ein ungleiches Paar"

2015   "Gaby" in "Acht Frauen"

2013   "Antonia" in "Die Kaktusblüte"

2012   "Henri" in "Traumfrau verzweifelt gesucht"

Anja Filler

2017   "Christa D'Amato" in "Ein Mordstheater"

2016   "Sylvie" in "Ein ungleiches Paar"

2015   "Louise" in "Acht Frauen"

2013   "Frau Petit" in "Die Kaktusblüte"

2012   Mitwirkende hinter der Bühne bei "Traumfrau verzweifelt gesucht"

2008   "Affe Nr. 3" in "Das Dschungelbuch"

2005   "Baron Überklug" in "König Drosselbart"

2004   "Hase" in "Aschenputtel"

Gisela Flues-Namgalies

2018   "Mutter Oberin Lucretia" in "Nonnenpoker"

Anika Hüsing

2017   Regieassistenz bei "Ein Mordstheater"

2016   "Mickey" in "Ein ungleiches Paar"

2015   Souffleuse bei "Acht Frauen"

2013   Souffleuse bei "Die Kaktusblüte"

2012   Souffleuse bei "Traumfrau verzweifelt gesucht"

Imogen Hüsing

2015   "Susanne" in "Acht Frauen"

Niya Juschkus

2017   Presse

2016   Presse

2015   Presse

2013   Presse, Mitwirkende hinter der Bühne bei "Die Kaktusblüte"

2012   Presse, Mitwirkende hinter der Bühne bei "Traumfrau verzweifelt gesucht"

2010   "Elisa", der kleine Geist des Rings in "Aladin und die Wunderlampe"

2005   "Königstochter" in "König Drosselbart"

2004   "Aschenputtel" in "Aschenputtel"

2001   "Prinz" in "Schneewittchen und die 7 Zwerge"

Barbara Kirchner

2018   Regieassistenz bei "Nonnenpoker"

Gela Maurer

2017   Abendkasse

2016   "Florence Unger" in "Ein ungleiches Paar"

2015   "Pierrette" in "Acht Frauen"

2013   "Stephanie" in "Die Kaktusblüte"

2012   "Gaby" in "Traumfrau verzweifelt gesucht"

Janine Ortmann

2018   "Schwester Elisabeth" in "Nonnenpoker"        

2017   Mitwirkende hinter der Bühne bei "Ein Mordstheater"

Sebastian Ortmann

2018   "Antonio" in "Nonnenpoker"

Irmgard Mohr

2018   Sponsoren

2017   Sponsoren

2016   Sponsoren

2015   "Mamy" in "Acht Frauen"

Gina Rocco

2018   "Schwester Lucy" in "Nonnenpoker"

2017   "Ginette Vincent" in "Ein Mordstheater"

Tanja Schulz

2018   "Schwester Eva-Maria" in "Nonnenpoker"

Jürgen Sermond

2018   Bühnenbau, Technik/Ton/Beleuchtung 

2017   Bühnenbau, Technik/Ton/Beleuchtung bei "Ein Mordstheater"

2016   Bühnenbau, Technik/Ton/Beleuchtung bei "Ein ungleiches Paar"

2015   Bühnenbau, Technik/Ton/Beleuchtung bei "Acht Frauen"

2013   Bühnenbau, Technik/Ton/Beleuchtung bei "Die Kaktusblüte"

2012   Bühnenbau, Technik/Ton/Beleuchtung bei "Traumfrau verzweifelt gesucht"

2010   Technik/Ton/Beleuchtung bei "Aladin und die Wunderlampe"

2008   Technik/Ton/Beleuchtung bei "Das Dschungelbuch"

2007   Technik/Ton/Beleuchtung bei "Der gestiefelte Kater"

2005   Technik/Ton/Beleuchtung bei "König Drosselbart"

2004   Technik/Ton/Beleuchtung bei "Aschenputtel"

2003   Technik/Ton/Beleuchtung bei "Das kleinste Schaf"

2002    "Alter Mann" in "Der falsche Prinz von Bagdad"

2001    Technik/Ton/Beleuchtung bei "Schneewittchen und die 7 Zwerge"

Angelika Strelow-Reichardt

2018   "Big Boss/Valencia" in "Nonnenpoker"

2017   "Pat" in "Ein Mordstheater"

2016   "Renee" in "Ein ungleiches Paar"

2015    "Madame Chanel" in "Acht Frauen"

2013    Maske bei "Die Kaktusblüte"

2012   "Anja" in "Traumfrau verzweifelt gesucht"

2010   "Königin" in "Aladin und die Wunderlampe"

2007   "Kater" in "Der gestiefelte Kater"

2005   "Hinz" (Hofherr) in "König Drosselbart"

2004   "Stiefmutter" in "Aschenputtel"

2002   "falscher Prinz" in " Der falsche Prinz von Bagdad"

2001   "Stiefmutter", "alte Frau" und Regie in "Schneewittchen und die 7 Zwerge"

Ehemalige

Michael Bittner

Claus Breutner

Dagmar Bühring

Heike Engel

Manfred Göbel

Renate Holz

Ralph Kaiser

Gabriele Mohr-Nassauer

Daniel Nassauer

Katja Nassauer

Maria Robert

Ludwig Seitz

Jürgen Stahl

Helmut Weishaar

Andrea Weißer

Waltraud Zinselmeier